
Впрочем вон на ютубе Плотницкий появился, заседание провел. Где же его еще проводить- кроме ютуба?
Обращаю внимание на ленту, в которой сие выложено.

То самое ГТРК, чей руководитель уже арестован как пособник противника. :)
Некоторое время в СМИ считалось, что (цитирую) "в Луганске сохраняется «патовая» ситуация: город контролируют силы МВД Республики, однако администрация и прокуратура остаются в руках верных Плотницкому руководителей."
Ну, это самое "некоторое время" закончилось.
Около 12.00 силы МВД ЛНР заняли здание Генеральной Прокуратуры.
В здание вошли порядка 200 вооруженных людей.
На данный момент задержаны и выведены под конвоем начальник управления в военной сфере С.Рахно и исполняющий обязанности Генпрокурора В.Подобрый.
А что там "северный сосед", спросите вы?
А ничего. Медведя комаринный писк не колебет.
В смысле:
Начальник департамента управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами — участниками СНГ, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Михаил Арутюнов прокомментировал слухи о поддержке Москвой главы МВД ЛНР Игоря Корнета в конфликте с Игорем Плотницким.
По словам Арутюнова, сообщения СМИ о поддержке Россией «определенных политических сил» в ЛНР «не соответствуют действительности».
«События в Луганске являются внутренним делом республики, и никто к Москве за поддержкой не обращался»
PS Ну и в заключении- о хо... уркаинских партнерах. Как же они могли не отметиться.
Вот известный клоун Димочка Тымчук вообще отжог:
"Также вчера через пограничный пункт пропуска "Должанский" с территории РФ в Должанск вошла колонна из нескольких десятков "Уралов" с личным составом ВС РФ, 20 БТР (некоторые – с орудиями на прицепе). С 14.00 небольшими группами техника и личный состав перебрасывались в сторону Луганска"
Это оно, бредовое, о колоне которую ОБСЕ встретило.
Вот они, "УРАЛы с артой"

Блин, объясните идиоту что болталогию надо бы фактами подтверждать, а УРАЛ нихрена на КАМАЗ не похожи.